Equipo

Nuestros colaboradores, su conocimiento y experiencia garantizan a nuestros clientes la seguridad y estabilidad que merecen al confiar en nuestra empresa.

Gerencias

Mirela Verrelli

Mirela Verrelli

GERENTE GENERAL

(506) 4001-6767 Ext. 29
mirela.verrelli@quarzo.com
Andrea Centeno

Andrea Centeno

GERENTE DE NEGOCIOS

(506) 4001-6767 Ext. 02
andrea.centeno@quarzo.com
César Palenzuela

César Palenzuela

GERENTE DE TI

(506) 4001-6767 Ext. 44
cesar.palenzuela@quarzo.com
Cristopher Vargas

Cristopher Vargas

GERENTE DE DESARROLLO DEL SOFTWARE
(506) 4001-6767 Ext. 11
cristopher.vargas@quarzo.com
Garry Edwards

Garry Edwards

Gerente de Servicio al Cliente

(506) 4001-6767 Ext. 59
garry.edwards@quarzo.com
Javier Valverde

Javier Valverde

GERENTE FINANCIERO

(506) 4001-6767 Ext. 37
javier.valverde@quarzo.com

Equipo Servicio al Cliente

María F. Ceciliano

María F. Ceciliano

AGENTE DE ATENCIÓN AL CLIENTE SENIOR
(506) 4001-6767 Ext: 33
maria.ceciliano@quarzo.com
Jeniffer Fallas

Jeniffer Fallas

AGENTE DE ATENCIÓN AL CLIENTE
(506) 4001-6767 Ext. 24
jeniffer.fallas@quarzo.com
Jesús Madrigal

Jesús Madrigal

AGENTE DE ATENCIÓN AL CLIENTE
(506) 4001-6767 Ext: 38
jesus.madrigal@quarzo.com
Victoria Umaña

Victoria Umaña

AGENTE DE ATENCIÓN AL CLIENTE
(506) 4001-6767
victoria.umana@quarzo.com

Equipo Comercial

Sara Rivas

Sara Rivas

CONSULTORA DE VENTAS
(506) 4001-6767 Ext. 63
sara.rivas@quarzo.com
Marco A. Escamilla

Marco A. Escamilla

GESTOR DE PROYECTOS
(506) 4001-6767
marcoa.escamilla@quarzo.com
Ana Lucía Samayoa

Ana Lucía Samayoa

CONSULTORA DE VENTAS
(506) 4001-6767 Ext: 04
ana.samayoa@quarzo.com
Rebeca Echeverría

Rebeca Echeverría

CONTENT MANAGER
(506) 4001-6767 Ext: 45
rebeca.echeverria@quarzo.com
Adrián Montoya

Adrián Montoya

CONSULTOR DE VENTAS
(506) 4001-6767 Ext: 40
adrian.montoya@quarzo.com
Ana Lia Mora

Ana Lia Mora

SUPERVISORA GESTIÓN DE PROYECTOS
(506) 4001-6767
ana.mora@quarzo.com
Mauricio Carvajal

Mauricio Carvajal

GESTOR DE PROYECTOS
(506) 4001-6767 Ext: 22
mauricio.carvajal@quarzo.com

Equipo Financiero

Cindy Vega

Cindy Vega

COORDINADORA ADMINISTRATIVA
(506) 4001-6767 Ext: 03
cindy.vega@quarzo.com
Sebastián Reyna

Sebastián Reyna

GESTOR DE COBROS
(506) 4001-6767 Ext: 31
sebastian.reyna@quarzo.com
Nathalia Corrales

Nathalia Corrales

CONTADORA
(506) 4001-6767 Ext: 14
nathalia.corrales@quarzo.com
Andrés Vargas

Andrés Vargas

ASISTENTE CONTABLE
(506) 4001-6767 Ext: 16
andres,vargas@quarzo.com

Conozca los casos de éxito de nuestros clientes

Oficinas

Oficina principal
– San José, Costa Rica
Presencia en:
– Nicaragua
– El Salvador
– Honduras
– Guatemala

Ver Mapa ↗

Contacto

 (506) 4001-6767

 soluciones@quarzo.com

Oficinas

Oficina principal
– San José, Costa Rica
Presencia en:
– Nicaragua
– El Salvador
– Honduras
– Guatemala

Ver Mapa ↗

© 2023 Quarzo Tecnología

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, click el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Scroll to Top