Equipo

Nuestros colaboradores, su conocimiento y experiencia garantizan a nuestros clientes la seguridad y estabilidad que merecen al confiar en nuestra empresa.

Gerencias

Mirela Verrelli

Mirela Verrelli

GERENTE GENERAL
(506) 4001-6767 Ext. 29
mirela.verrelli@quarzo.com
Andrea Centeno

Andrea Centeno

GERENTE DE NEGOCIOS
(506) 4001-6767 Ext. 02
andrea.centeno@quarzo.com
César Palenzuela

César Palenzuela

GERENTE DE SERVICIO AL CLIENTE
(506) 4001-6767 Ext. 44
cesar.palenzuela@quarzo.com
Verónica Cubero

Verónica Cubero

GESTIÓN DE LA CALIDAD
(506) 4001-6767 Ext. 18
veronica.cubero@quarzo.com
Cristopher Vargas

Cristopher Vargas

GERENTE DE I+D
(506) 4001-6767 Ext. 11
cristopher.vargas@quarzo.com

Equipo Comercial

María F. Ceciliano

María F. Ceciliano

EJECUTIVA DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 33
maria.ceciliano@quarzo.com
Sara Rivas

Sara Rivas

EJECUTIVA DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 63
sara.rivas@quarzo.com
Margarita Murillo

Margarita Murillo

EJECUTIVA DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 39
margarita.murillo@quarzo.com
Luciana Giacone

Luciana Giacone

EJECUTIVA DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 46
luciana.giacone@quarzo.com
Jesús Madrigal

Jesús Madrigal

EJECUTIVO DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 38
jesus.madrigal@quarzo.com
Ana Lucía Samayoa

Ana Lucía Samayoa

EJECUTIVA DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 04
ana.samayoa@quarzo.com
Rebeca Echeverría

Rebeca Echeverría

CONTENT MANAGER
(506) 4001-6767 Ext: 45
rebeca.echeverria@quarzo.com
Alexa Umaña

Alexa Umaña

SUPERVISORA ATENCIÓN AL CLIENTE
(506) 4001-6767 Ext: 36
alexa.umana@quarzo.com
Gabriela Loría

Gabriela Loría

SUPERVISORA COMERCIAL
(506) 4001-6767 Ext: 46
maría.loria@quarzo.com
Raquel Murillo

Raquel Murillo

EJECUTIVA DE NEGOCIOS
(506) 4001-6767 Ext: 14
raquel.murillo@quarzo.com
Mauricio Carvajal

Mauricio Carvajal

EJECUTIVO DE NEGOCIOS
(506) 4001-6767 Ext: 22
mauricio.carvajal@quarzo.com
José P. Camacho

José P. Camacho

EJECUTIVO DE CUENTA
(506) 4001-6767 Ext: 10
jose.camacho@quarzo.com

Equipo Administrativo

Ana Lucía Borda

Ana Lucía Borda

ASISTENTE ADMINISTRATIVA
(506) 4001-6767 Ext: 61
ana.borda@quarzo.com
Cindy Vega

Cindy Vega

ADMINISTRACIÓN Y COBROS
(506) 4001-6767 Ext: 03
cindy.vega@quarzo.com
Sebastián Reyna

Sebastián Reyna

GESTOR DE COBROS
(506) 4001-6767 Ext: 31
sebastian.reyna@quarzo.com
Keerlin Calderón

Keerlin Calderón

COORDINADORA TALENTO HUMANO
(506) 4001-6767 Ext: 57
keerlin.calderon@quarzo.com

Conozca los casos de éxito de nuestros clientes

Oficinas

Oficina principal
– San José, Costa Rica
Presencia en:
– Nicaragua
– El Salvador
– Honduras
– Guatemala

Ver Mapa ↗

Contacto

 (506) 4001-6767

 soluciones@quarzo.com

Oficinas

Oficina principal
– San José, Costa Rica
Presencia en:
– Nicaragua
– El Salvador
– Honduras
– Guatemala

Ver Mapa ↗

© 2022 Quarzo Tecnología

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, click el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Scroll to Top